Оповещение

Уважаемые коллеги,

оповещаем Вас о том, что 22 сентября 2010 года Комитет по Образованию Санкт-Петербурга и “Дневник.ру” подписали соглашение о сотрудничестве. Целью настоящего соглашения является создание условий для сетевого взаимодействия участников образовательного процесса Санкт-Петербурга; содействие организации единой информационно-образовательной среды Санкт-Петербурга посредством использования функциональных возможностей “Дневник.ру” по ряду направлений, в том числе “ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга, заключивших соответствующие соглашения с “Дневник.ру” (Пункт 1.2.5.).

В связи с этим мы можем Вас уверить в том, что Вы имеете право использовать наш ресурс в качестве организованного школьного проекта, предоставляющего учащимся и родителям открытую информацию об успеваемости.

Также в соответствии с письмом от 02.09.2010 от заместителя председателя Комитета по информатизации и связи А.В.Азарского, ООО “Дневник.ру” рассматривает возможность интеграции программного обеспечения по открытым интерфейсам с создаваемой в Санкт-Петербурге системой каталогизации ресурсов образования.

Напоминаем, что в соответствии с Федеральным законом №152 «О Персональных данных» компания «Дневник.ру» зарегистрирована в реестре операторов персональных данных, получила лицензии на деятельность по технической защите конфиденциальной информации и на деятельность по разработке средств защиты конфиденциальной информации от ФСТЭК России и проходит завершающий этап сертификации информационной системы «Дневник.ру» на соответствие классу обработки персональных данных – К2.

Дневник.ру – школьная образовательная сеть

E-mail: team@dnevnik.ru
Телефон: 8 (800) 100-06-07 (звонок из РФ бесплатный)